Электрошокер Морпех-7

Фев 08, 2015 No Comments by

Электрошокер Морпех-7

Остерегайтесь подделок  в магазинах: Udartokom Shokerplanet Electroshoke Sobcom Vamshocker Shoker3d Magnad Shockerlux
Видео дня:

Видео дня:

 

Электрошокер фонарь с высокой мощностью разряда. Водонепроницаемый корпус.

Напряжение разряда: 5,000,000 Вольт
Толщина пробоя одежды: 40 мм
Габаритные размеры: 195x38x38 мм
Комплектация: шокер, зарядное устройство, автомобильное З/У, аккумулятор
Здесь покупают электрошокеры уже 8 лет!
— звонок по Москве и МО
— звонок по России бесплатный
Продажа гражданского оружия самообороны, средств самозащиты не требующих лицензии и регистрации
ГЛАВНАЯЭКСКЛЮЗИВКАК ВЫБРАТЬ ЭЛЕКТРОШОКЕРПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯДОСТАВКА И ОПЛАТАКОНТАКТЫ
Электрошокеры – оружие самообороныМощные электрошокеры последнего поколения представляют собой эффективное, надёжное, простое в использовании и недорогое средство для обеспечения личной безопасности. Электрошок способен, не причинив вреда окружающим, остановить и обездвижить конкретное лицо.Наш Интернет-магазин электрошокеров стремится обеспечить сервис класса lux. Мы гарантируем индивидуальный подход, работаем оперативно, уважаем время наших потенциальных покупателей

 

Универсальность: электрошокер станет эффективен на улице и в помещении, летом и зимой, в ливень и в холод. При надобности шокер несомненно поможет защититься от нападения собак и иных животных.

Недоступность надобности в особом уходе: всё что нужно для верной эксплуатации шокера — это протирать его от пыли или же влажности и не забывать о зарядке. Заряжать аккумуляторный электрошокер довольно раз один в год (рекомендуется заряжать в последствии всякого усиленного использования).

Защищенность для обладателя: вы застрахованы от случайного разряда, ручка и корпус шокера очень хорошо заизолированы.

 

Электрошоковое орудие относится к уровню нелетального, т.е. такового, коим невозможноуничтожить. Шокеры и были придуманы как кандидатура пулевому пистолету длямилиции, использование которого зачастую приводило к неоправданным убийствам и тяжёлым ранениям. С тех времен (уже 40 лет!) электрошоковое орудие каждый деньулучшается, и современные шокеры предполагают собой безупречное хитросплетениепроизводительности и защищенности.

Зато гораздо более вероятным событием может стать нападение бродячих собак или других животных. И в этой ситуации шокер поможет вам избежать трагедии! Животные очень боятся самого вида и треска искр. Кроме того, их отпугивает запах озона, который выделяется при электрическом разряде. В большинстве случаев достаточно просто «потрещать», чтобы отогнать собак.

 

Резюмируя, скажем, что защититься шокером вы сможете от всех, кому придёт в голову на вас напасть. Мы имеем в виду людей и животных. А больше, вроде бы, и некому…

 

 

 

В опасной ситуации средством и даже оружием самозащиты, как известно, может стать любой предмет. Но, разумеется, далеко не все изделия и предметы могут считаться таковым юридически. В соответствии с законом «Об оружии» к гражданскому оружию и средствам самозащиты относятся:

 

Гладкоствольное и бесствольное оружие (в том числе и с патронами травматического действия);

Газовое оружие;

Электрошоковые устройства и искровые разрядники.

О преимуществах электрошокеров перед другим оружием и средствами самозащиты сказано уже немало. Эти преимущества относятся и к прикладной, и к юридической сфере.

 

В первую очередь, это свободная продажа. Приобрести шокер можно в оружейном магазине или через интернет, единственное требование к покупателю — совершеннолетие. Сравните это с необходимостью оформления разрешения на огнестрельное оружие (довольно хлопотной и недешёвой). Одного этого обстоятельства вполне достаточно, чтобы прийти к выводу: электрошокер — лучшее оружие самозащиты! Кроме того, применение шокера не приведёт к травме или смерти, и его владелец в любом случае будет неуязвим для обвинений в превышении пределов необходимой самообороны.

 

Но, разумеется, это преимущество не единственное и даже не главное. Выбирая оружие и средства самозащиты, мы не можем предугадать, когда и в какой ситуации оно может нам пригодиться. И то, что при покупке казалось нам достоинством выбранного оружия, в конкретной ситуации может обернуться его недостатком.

 

 

 

 

К сожалению, реальность такова, что современному человеку просто необходимо продумать способы самозащиты, чтобы чувствовать себя спокойно на современных улицах. Средство самообороны должно быть эффективным, но не представлять чрезмерной опасности для агрессора. Всеми этими качествами обладает только одно оружие – электрошокер, позволяющий временно дезориентировать нападающего и вызвать у него боль и судороги. Этого вполне достаточно для того, чтобы избежать опасности и предпринять другие действия для собственной защиты.
Сегодня купить электрошокер в Москве очень просто, да и пользоваться им может каждый, не получая специального разрешения. Главное – запомнить основные точки воздействия, добраться до которых не представляет труда. Крепко прижмите электроды шокера к верхней части груди, низу живота, спине или ягодицам противника и нажмите кнопку. Все сделано правильно, если при этом вы не услышали характерного треска, который издает это оружие при разрядке. Как только весь заряд уйдет по назначению, постарайтесь уйти или убежать в безопасное место.
Сегодня можно купить шокер любой модели, руководствуясь не только принципом работы этого устройства, но и его внешним видом. Важно, что это компактное оружие гораздо безопаснее травматических пистолетов или газовых баллончиков, а последствия его применения обратимы.

Наиболее эффективна отработка нанесения точечного прикосновения электродами в основные зоны нервных окончаний:
1. шея
2. спина
3. грудные мышцы
4. паховая область

+ Подарок! Каждому покупателю: газовый баллончик «Оружие пролетариата». На текущий момент это самая мощная модель гражданского газового баллончика, выпускаемая ЗАО «Техкрим». Баллончик содержит смесь CS и МПК и снабжен современным высокоэффективным клапаном. Концентрация веществ CS и МПК максимальная среди баллончиков, доступных в России. Дальность действия — до 6 метров.

Купить электрошокер в Москве

About the author

The author didnt add any Information to his profile yet
No Responses to “Электрошокер Морпех-7”

Leave a Reply